安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街猫先生西区园林景观施工猫先生中标候选人公示_mrcat猫先生 安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街猫先生西区园林景观施工猫先生中标候选人公示_mrcat猫先生

mrcat777

  • mrcat猫先生官网
  • 公告公示
临泉顺河老街猫先生西区园林景观施工猫先生中标候选人公示
     日期:2020-11-04  15:27     点击:

猫先生人:安徽皖投置业(临泉)有限mrcat公司

法定代表人:游宇

代理机构:安徽鼎信猫先生管理股份有限公司

法定代表人:陈梅

猫先生编号:LQGC20200154

猫先生方式:公开猫先生

开标时间:2020年11月3日

公示时间:2020年11月4日-2020年11月6日

第一中标候选人:江西福乐园林有限mrcat公司

资质证书:市政公用猫先生施工总承包壹级(证书编号:D136060242)

中标价:12480756.11元

工期:90日历天

质量:合格

猫先生经理:胡波

注册证书:市政公用猫先生一级建造师(编号:赣136161613673)

官网业绩:

1.济宁高新区蓼沟河3期景观绿化提升改造猫先生(山博路- 济邹路段)(施工);

2.2017 年华翠、方舟、桥北城市公园提升改造猫先生;

3.巴林左旗城市生态园建设猫先生;

4.生态配套片区园林绿化猫先生A标段;

5.宜昌市一中新校区景观施工;

6.恒锦九龙湖一期猫先生绿化与总图猫先生 YLLH-C020607标;

7.海石滩叁号猫先生三标段园林景观猫先生;

8.长江大桥南岸桥头公园。

猫先生经理业绩:

1.云河东段景观带建设猫先生;

2.郎贤•加州溪谷一期小区景观绿化猫先生;

3.西地亚•巴黎春天小区景观绿化猫先生;

4.宜昌市庙嘴长江大桥景观绿化猫先生施工;

5.宜阳小区园林景观猫先生(东区二标段)。

第二中标候选人:江苏兴业环境集团有限公司

资质证书:市政公用猫先生施工总承包壹级(证书编号:D132009204 )

中标价:12568017.55元

工期:90日历天

质量:合格

猫先生经理:陈健

注册证书:市政公用猫先生一级建造师(编号:苏132111201450)

官网业绩:

1.斗龙港生态组团城市森林公园景观猫先生;

2.苏州工业园区体育中心景观猫先生一标段;

3.花冲公园改造猫先生;

4.泗阳县成子湖旅游度假游客中心南侧绿化景观猫先生;

5.四新成果展示基地三期猫先生;

6.江苏中药科技园药圣山绿化景观猫先生;

7.京杭大运河沿河绿化提升和环境综合整治猫先生EPC总承包;

8.凌波桥两端景观绿化提升猫先生。

猫先生经理业绩:

1.利辛县市民健身公园猫先生;

2.苏南运河丹阳城区景观绿化猫先生;

3.茗筑华庭 1#住服楼、2#、3#住宅楼景观绿化及室外配套综合猫先生。

被否决猫先生或不合格猫先生人名称:

新金珠市政园林景观猫先生有限公司

江苏辰海园林猫先生有限公司

湖南省一建园林建设有限公司

南京园林建设集团有限公司

南京宝丽来园林景观猫先生有限公司

否决的原因及依据:

新金珠市政园林景观猫先生有限公司:猫先生文件商务标中猫先生总价未见编制人造价专用章;

江苏辰海园林猫先生有限公司:猫先生文件商务标中给水猫先生分部分项猫先生量清单计价表中,序号17猫先生编码031003001003,猫先生名称螺纹阀门遗漏猫先生人提供的猫先生量;

湖南省一建园林建设有限公司:猫先生文件中商务标中猫先生总价未见编制人签字;

南京园林建设集团有限公司:猫先生文件商务标中猫先生总价未见编制人造价专用章;

南京宝丽来园林景观猫先生有限公司:猫先生文件中商务标部分猫先生总价表编制人缺少造价人员专用章。

若猫先生人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是安徽皖投置业(临泉)有限mrcat公司,地址:临泉县人民西路与解放北路交口,咨询电话 0551-65678073。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或猫先生人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本猫先生受理投诉的单位是临泉县公共资源交易mrcat管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道县政府南楼,咨询电话0558-6586369。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
十博体育官网首页raybet电竞mrcat777伟德国际1946源自英国